Ткань для римских штор Blackout Piano
Акция! На ткань Blackout Piano снижена цена! Цена указана уже с учётом скидки. Мы будем рады, если эта позиция станет постоянной, в вашей сетке заказов. Шторы, сделанные из этой ткани поглощают шум улиц, позволяя расслабиться и отвлечься от раздражителей. Ткань обладает отличными водоотталкивающими свойствами. Поэтому ее сложно запачкать. А пятна на ней смываются просто с магической легкостью.
Портьерная ткань Blackout Piano прекрасно подойдет для создания римской шторы, которая внесет уют, как в офисное, так и жилое помещение. Очень хорошо смотрятся римские шторы как на домашней кухне, так и в офисной приемной для гостей или комнате для собеседований. Благодаря светоотражающему слою, ткань идеально защищает помещение от солнечного света, придавая помещению мягкие пастельные нотки.
Светонепроницаемая ткань Blackout Piano
Защищающая от солнечного перегрева ткань для штор Blackout Piano это трёхслойная светонепроницаемая ткань из поликоттона. По своему качеству и характеристикам ткань Блэкаут Пиано уникальна. Шторы из этой ткани дают ряд преимуществ при использовании.
- Шторы на 100% не пропускают свет. Это позволяет днем воссоздать темноту ночи.Что создает комфорт во время сна в дневное время суток. Как известно спать при свете не полезно. Эти шторы дают возможность спать в темноте когда хотите вы, а не когда это определяет время суток или погода.
- Они так же отражают белой стороной ткани солнечный свет практически без нагревания ткани и помещения.
- Стабилизируют тепло внутри помещения. Температура в комнате меньше подвержена колебаниям температуры за окном.
- Слегка сглаживают уличные шумы, что создает комфорт во время отдыха.
- Отталкивают влагу. Шторы из этих тканей пригодны в том числе и для ванной.
- Можно использовать для затенения комнаты при просмотре слайдов или для проекционного телевизора.
- Не выцветают при стирке и замечательно сохраняют форму.
Состав: поликоттон - смесь полиэстера и хлопка
Тип плетения: трехслойное
Плотность: 360 г/м2
Ширина ткани: 240 см
Особенности штор из ткани Blackout Piano
Ткань Blackout Piano признана австралийской компанией Signature Prints идеальным интерьерным текстилем в виду высоких показателей плотности полотна и качества исходного сырья, что обеспечивает хорошую износостойкость изделий. По желанию клиента мы можем сшить штору на заказ с любым цветом бахромы, которая у нас в наличии.
Шторы не только украшают окно и комнату. Они также могут визуально скорректировать их размеры, сгладить диспропорции. Если окно кажется узким, то следует взять широкий карниз, желательно во всю стену, и повесить на него объемные портьеры. Если окно слишком низко расположено, то следует установить карниз от потолка. И тогда штора будет спускаться, закрывая собой расстояние между потолком и верхом окна. Для уменьшения большого окна штору подгоняют под его размер и форму, наподобие витража. При слишком высоком потолке яркие рисунки на шторах на уровне глаз переведут внимание на себя.
Прямоугольную комнату сделать квадратной помогут шторы, идущие от одной стены к другой. На кухне же лучше вешать короткие шторы. Кухонное помещение маленькое само по себе и нежилое, утяжелять его большими шторами незачем.
Спешите участвовать в акции, сделайте подарок себе или близким.
Акция проходит в нашем магазине в Санкт-Петербурге.
Количество товара ограничено!